Что ожидает? - вопрос №513599

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана (13.11.1983).Подскажите пожалуйста, что меня ожидает  в ближайшее время, как сложится моя жизнь и отошения в этом году. Какие будут изменения.Чего ждать, а чего опасаться?

Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Будьте аккуратны в вопросах, котрые связаны с работой. Не исключено, что вы будете иметь дело с не очень честными людьми, особенно выделяется другой сотрудник, мужчина. Вам нужно просматривать все документы, все контролировать. Но вы справитесь с этими вопросами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Личностный рост, гармоничные отношения. Все проблемы уйдут, будьте решительны. Вы трудитесь не зря, получите достойную награду! Успеха!

Многие проблемы решатся в этом году. ненужные отношения уйдут на всегда. Уйдет многое, что тяготит и мешает жить