я в жопе, ничего не... - вопрос №513609

я в жопе, ничего не получается, прошло 2 года, я эти 2 года очень старался — но так ничего и не добился… хочется напиться, последние месяцы почти каждый вечер плохое настроение, хочется нажраться

1 ответ

Ответы

Отличная комбинация слов, хотелось бы более точную информацию по поводу вашей проблемы, что именно у вас не получается, что вы старались делать и у вас не выходит.

Кудряшов Игорь