Как избавиться от одиночества и привлечь любовь в свою жизнь - вопрос №513611

Здравствуйте уважамые эксперты!

Всех с наступающим Рождеством!!!

Очень устала от одиночества! Годы идут, хочется наконец встретить мужчину своей судьбы.Верного, надежного, сильного, любящего и любимого.

Если кто-то из Вас знает не сложный обряд (белой магии) или молитву, которая помогла бы обрести свое счастье, ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь!!!

Говорят в Рождественскую ночь происходят чудеса.Очень хочется кусочек прекрасного чуда обрести в своей жизни!

Заранее большое спасибо!!!!

Ответы

Здравствуйте!

Магией самостоятельно заниматься не рекомендуется. а вот искренняя молитва вам бы очень помогла. И уверенность в себе, уверенность в собственной привлекательности, обаянии. Возраст у вас самый прекрасный, сейчас не то время, когда надо спешить замуж. Все у вас будет.

Здравствуйте! Эх, что же Вы так поздно обратились, если хотите в Рождественскую ночь?
Напишите мне в чат, дам один обряд от известного экстрасенса, взятый из книги автора.

Здравствуйте, Helen.
Эти моменты определяются основами вашей энергетики, Исцелению которых у меня посвящен базовый курс.

Здравствуйте! Выйдите в эту волшебную ночь выйдите на балкон или улицу, посмотрите на небо и загадайте желание, оно непременно сбудется. А молиться о даровании женихов можно Параскеве Пятнице (в нэте без проблем можете найти молитву этой святой).

Причин, по которым Вы одиноки много может быть. Даже, если на исполнение желания провести обряд, не факт что сработает. В начале провериться на негатив, хотя бы, есть ли что мешающее для амурных отношений, а потом уже творить чудеса.

отлично помогает медитация и работа с сердечной чакрой. Раскрыв сердечную чакру вы не только почуствуюте себя легче, но и улучшите вот тот «фон» — предает, убегает, бросает- с другими людьми ( не только мужчинами) и привлечете к себе любовь без проблем и потрясений.

Здравствуйте. Обряд проведенный вами ничего не даст. Себе вы можете помочь только молитвой или медитацией. Для того чтобы РЕАЛЬНО решить вашу проблему, для начала следует установить причины, провести диагностику, и только после этого возможено подбор методик, ритуалов и прочего необходимого для вашей счастливой семейной жизни.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший)

Добрый вечер Helen.

Спасибо за то что поздравили, примите так же от меня поздравление.

Рождество … Ожидание чуда,

Всеобъемлющей, светлой любви.

В эту ночь верить в сказку не трудно,

К небесам ты свой взгляд подними!

Пусть рождественской звёздочкой яркой

Осенит твою душу тепло,

И роскошным чудесным подарком

В дом придут Божий мир и добро!

 Ваша судьба ещё на пути к вам, вы молоды скоро исполнится ваше желание.

             С  уважением Софият...

Молитва поможет любая. Главное осознание и понятие ПРИЧИНЫ