Бывший парень женился - вопрос №513630

Мы с парнем встречались полгода. Мне 25, он на 7 лет старше. Он ушел, когда наши отношения сошли на нет, но мы сохранили приятельское общение - переписывались в основном, изредка созванивались, но не встречались. С тех пор прошло 8 месяцев — и на днях я узнала от общих знакомых, что он женился 2 месяца назад. Отношения с этой девушкой начались, видимо, в конценаших с ним отношений. Все это время мы общались, во время обручения он сказал мне, что у него никого нет, много работы, все без перемен. То же самое я услышала от него за неделю до свадьбы (как оказалось). У меня за это время серьезных отношений не сложилось, я не влюбчива, да и на него свободного оглядывалась... А через неделю после свадьбы, о которой я не имела понятия, я соскучилась по нем и пригласила в гости. Перед тем, как пригласить, как честный человек, спросила, есть ли у него кто-то и получила ответ — ничего серьезного. Он приехал, естественно, был секс — единственная наша встреча за эти 8 месяцев, но разговора как-то не получилось, не до разговоров было… Потом пропал, списались по моей инициативе — вновь работа, ничего интересного. Сейчас он в свадебном путешествии за границей (я-то думала, просто отпуск), мне написал, что привезет мне презент и позвонит по прилету. Я не очень хорошо себя чувствую из-за этой лжи и не понимаю, зачем было ехать ко мне через неделю после свадьбы… Прощальная гастроль? Как понять, почему он это скрывал все время? И как правильно поступить в данной ситуации? Я все еще его любила, пока не знала, а сейчас шоковое состояние. Подскажите, пожалуйста, меня душат эмоции, я растеряна... Как с этим справиться?

Ответы

Здравствуйте Яна, он вам не говорит об этом, потомучто не хочет что-бы вы знали, потомучто боится что вы перестаните с ним общаться, вот и врет, здесь варианты его поведения разные, нужно понять его мотивы, возможно он просто хочет от вас сексуальных отношений, возможно он женился не по любви, подумайте чего хочется вам, посмотрите на его поведнение не говорите что вы обо всем знаете, посмотрите!  а там по обстоятельствам, подумаете и о себе, разберитесь в своих чувствах.

p/s/Уважаемый клиент не забудте оценить ответ эксперта, зарание спасибо!

Олеся