В ночьс 5го на 6е... - вопрос №513719

В ночьс 5го на 6е был сон с известием о смерти отца, тут же появилась покойная мать и начала готовиться к похоронам, похороны назначены на 16 часов… к чему могло бы такое снится?????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не всегда сон о смерти можно толковать так, как приснилось. Часто все происходит наоборот — долгая жизнь, излечение от болезни, решение какой — либо проблемы.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила