Мы с мужем будем вместе? - вопрос №513812

Меня зовут Березина Елена Александровна, родилась 24 декабря 1982 года в городе Актау (ранее Шевченко) Республики Казахстан в 20.30 часов.

Ответы

Добрый вечер! На данный вопрос я могу ответить посредствам гадания. Чтобы узнать точный результат, так как это важно. Необходимы ваши фото и описание ситуации-ввод в курс дела, желаемого. Обращайтесь

Натали