Здравствуйте! подскажите пожалуйста забеременею я... - вопрос №513813

Здравствуйте! подскажите пожалуйста забеременею я в 2013 году? спасибо большое за Ваш ответ. Я Елена 17.04.1973  07.45 Украина

Лучший ответ по мнению автора

Да, мальчиком!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, видна беременность, но в конце года

Добрый вечер! В течении этого года это событие вполне возможно. При чем оно станет радостью для всей вашей семьи.