Здравствуйте! Сегодня приснилась бывшая девушка!... - вопрос №513869

Здравствуйте! Сегодня приснилась бывшая девушка! Она была на отдыхе со своими подругами. Как я там оказался не знаю. Она была в домашнем халате и с короткой причёской. Хотя наяву у неё длинные волосы почти до поясницы. Потом в стороне появился её отец. С ним я не общался а вот с бывшей мы разговаривали как во времена когда были вместе. Чтобымог значить этот сон? 13.03.75 13-25 минск

Лучший ответ по мнению автора

Это возможно внутреннее желание ее вернуть. Вы хотите возобновить отношения?
Лучший ответ по мнению автора

Натали