Отношения - вопрос №513878

Доброго времени суток!

Я мучаю себя вот уже 2 года один вопросом… Очень люблю одного молодого человека, признаться боюсь, но очень хочу знать стоит молчать или стоит сделать первый шаг, есть ли у этих отношений будущее?

Заранее благодарна!
(Меня зовут Вита, 05.09.1987 родилась в 18-30 смт Рожище. Мужчину зовут Николай 05.08.1983 г.р.)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталия.

У этих отношений есть шанс  для  развития… Уже  в первых трёх месяцах года  вы можете привлечь внимание  этого молодого человека. Он непременно вас  заметит.

Отношения  будут укреплены как материально так и  эмоционально очень прочно уже  к середине  года и  начал второй половины  года:)

Единственное предостережение, не ссорится  на  даном этапе, иначе всё счастье  рухнет, как  сказка  Золушки.

Всех благ и с Рождеством:)

Не забывайте оценивать экспертов:)