что ожидает меня в этом... <p>что ожидает меня в этом... - вопрос №513885

что ожидает меня в этом году 10.09.1977 ольга 23.30 Беларусь г Добруш

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

В этом  году вы познакомитесь с очаровательным  мужчиной.

Он будет немного младше вас.

Человек  сам по себе  он слегка  хитроватый, но в принципе очень надёжный.

У вас завяжутся чувства. И к середине  года  он может предложить вам  вступить с ним в  официальные  отношения.

На работе  может возникнуть немного проблем из-за постоянных перемещений или командировок. хотя в  принципе эти действия  будут вам помогать весь год держать дом в уюте и процветании.

Возможно к осени возникнет желание  получить второе  образование, которое  будет играть роль в  вашей  жизни не малую.

Касательно здоровья, то в этом  году  единственным источником беспокойства  может быть только лёгкая боль в сердце. Но если  не пожалеть денег на себя же, и если вовремя обеспечить себя  необходимым  для укрепления  сердца, то сердце не заболеет.

Всех благ.

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA