Отношения сильно изменились... - вопрос №513886

Здравствуйте.Очень нужна помощь, так как сама уже не справляюсь.4 года состояла в тяжелых, мучительных отношениях без ответных чувств, в итоге разошлись.

Год назад встретила необыкновенного мужчину, добрый, умный, отзывчивый, относился ко мне как к богине, я его тоже очень полюбила.Вся моя семья приняла его как родного.У нас были прекрасные отношения… Были. Теперь мы ругаемся по поводу и без, каждый день какие-тоссоры и склоки, он не понимает меня, я не понимаю его. При малейшей ссоре он может обложить меня таким 5-тиэтажным матом, какого еще свет не видывал.Иногда даже может руку поднять.Я конечно не молчу, пытаюсь не давать себя в обиду, но ничего не меняется.Я пытаюсь объяснить, что настоящий мужчина не должен так себя вести по отношению к женщине, а он мне говорит :" ты себя плохо ведешь, ты заслуживаешь." При любом удобном моменте, он может бросить меня и заюыв про все свои обещания побежать к друзьям-дуракам, которые меня жутко бесят. Они там напиваются в хлам, а он потом творит всякие небылицы. Он не любит целоваться, вообще не любит. Мне это так неприятно… Так же начались ссоры по поводу денег, мол он мне все покупает, он такой бедненький несчастенький. Я не требую никаких лимузинов и шуб с мехами, но элементарные ухаживания мне все же приятны.Он неплохо зарабатывает и может позволить себе купить мне что-то, раньше в этом не было проблем, теперь он гордится своим превосходством, что у него есть деньги, а я к сожалению не в таком же материальном достатке. Не знаю, что мне делать, люблю его очень, хочу, чтобы все было как раньше.Может дело во мне? Может, я злая, противная женщина, мешающая ему жить счастливо? Или я что-то не понимаю? Помогите советом!

Ответы

Здравствуйте Влада.

У всех неприятностей есть свои причины.Для того чтобы понять в чем причина ваших ссор и непониманий, нужно вас выслушать, понять истоки, откуда все началось.Вы пишите что «может я злая...»скорее всего нет, вы просто позволили так с собой обращаться… Записывайтесь на консультацию, я думаю вам нужно кардинально менять ситуацию-это возможно.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Я Влада в полне согласен с моими колегами, что бы действительно понять что происходит в вашей семье требуется разговор с вами для того что бы выявить ваши домашние проблемы, но хочу заметить что одного сеанса может быть и не достаточно.

Здравствуйте Влада.

Если у Вас не получается строить отношения с мужчинами, значит что-то Вы делаете не так. Либо Вы выбираете мужчин «с червоточиной» (тогда, скорее всего проблема с самооценкой), либо демонстрируете такое поведение в отношении мужчины (бессознательное), что он «вынужден» радикально изменить свое отношение к Вам (тогда, скорее всего, это «сценарий»). Обращайтесь за личной консультацией — помогу.