Отношения - вопрос №513922

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Маргарита, мне 20 лет, дата моего рождения 29 марта 1992 год. По знаку зодиака я овен. У меня есть парень его зовут Юрий, ему 21 год, его дата рождения 2 мая 1991 год. По знаку зодиака он телец. Мы очень любим друг друга. Встречаемся мы уже 3 года. Я очень хочу узнать ответ на свойвопрос: когда мы сможем пожениться? Счастливый ли у нас будет брак? Долго ли он продлится? Будут ли у нас дети, если да, то сколько?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!

Совместимость у вас довольне неплохая. Единственная проблема в том, что вы оба ждете решительного шага от другого и так будет всегда. Никто из вас не хочет брать на себя ответственность.

Поэтому время заключения брака и все остальное зависит только от вас двоих.

Более подробная консультация в чате.

Счастья вам! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы готовы долго строили отношения, хотите стабильности, для Вас очень важна семья, традиции. Юрий при этом, то загарается провести с Вами жизнь, то потухает и входит в апатию. Не будьте слишком требовательны к нему. У Вас есть и силы и возможности для исполнения задуманного — брак вполне вероятен! Успеха!