хроническая усталость - вопрос №513923

как избавиться от хронической усталости?

Ответы

Выяснить для начала, чем она вызвана и работать в этом направлении.

— это прежде всего — зашлакованность организма… еще это эмоциональная составляющая… подбор рецептов лечениея — в индивидуальном порядке.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Счастье уже на пути к Вам, оно pазвеет нынешнее подавленное настpоение. Важно все, что имеет отношение ко всему, что связано с оpганами pечи. Не пpенебpегайте добpым советом дpуга и остеpегайтесь дуpно отзываться об окpужающих, очень благопpиятный пеpиод для всего, что касается пения и тоpговли. Не неpвничайте по поводу того, что Вы все pавно изменить не в силах. Сохpаняйте спокойствие, счастье и удача уже на подходе.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте. Попробуйте духовные практики, например Рэй Ки, должно помочь.
Всего доброго!

Здравствуйте! Сначала — диагностика.

Потому что причин может быть великое множество — от депрессии до проблем кармических. Не всегда хроническую усталость нужно преодолевать прямолинейно, используя энергетическую поддержку, это может привести к еще большим проблемам, по аналогии с тем, что нельзя давить на газ в автомобиле у которого неисправны тормоза. Так что нужно разбираться. Потребуется фото. В любом случае эта проблема неслучайна и требует к себе самого пристального внимания.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Станислав!

Нужно найти причину усталости. Чаще всего она вызвана утечкой энергии. Утечку надо закрыть, наполнить человека энергией и научить, как пополняь в дальнейшем энергию самостоятельно.

С уважением, Надежда.

Станислав Юрьевич!

По моему раскладу:

Для Вас очень многое зависит от того, что бы найти авторитетное мнение — не важно: это может быть хороший врач, эзотерик, или кто-то еще. Духовная рана — нарушение ощущения себя частью мироздания, помните — Вселенная всегда говорит Вам да и всегда с Вами. Последнее — изменения возможны, однако этт этап пока не стоит торопить — важный урок должен быть усвоен.

Подробности у меня в чате.

Выздоравливайте!

Здравствуйте, уважаемый Станислав Юрьевич. Необходимо определить точное  состояние Вашей энергетики, то есть сделать диагностику, только тогда можно давать совет о способах избавления. Хроническая усталость — это, как правило, итог сильных нервных стрессов, волнений, конфликтов, и бессонниц или недостатка сна, и чрезмерных нагрузок. Все это приводит к перерасходу жизненных сил и их истощению. Высока вероятность, что Вы подверглись энергетическому удару(какой-либо деструктивной программе), неумеете сами расслабляться и отпускать обиды, разочаования, боль, у Вас явный недостаток позитивных эмоций, и наоборот — переизбыток негативных. Для начала попробуйте не думать о том, что Вас напрягает, портит настроение, просто оттолкнитесь от проблем хотя бы на время. Можно заняться йогическими практиками, специальными настроями, чтобы восстановить свою энергетику. И в любом случае избавляться от негатива нужно по мере его накопления. Обращайтесь в чат. Удачи и исцеления Вам.

Почистить энергетику свою и кварттиры.

Необходимо продиагностировать вас

Зравствуйте, Станислав Юрьевич. Сложно говорить без диагностики, а ее можно провести только видя Ваше фото или, хотя бы, имея данные о Вашем рождении. Нельзя проблему усталости отрицать. Само все не рассосется. Чем дальше в море, тем больше глубоководных рыбок Вы встретите, которые будут от Вас ускользать. Нужно как можно быстрее разобраться с причинами Вашего состояния. Жизнь есть энергия. И мы, люди, не исключение. Мы представляем собой сложно организованную энергетическую структуру. Энергия свободно течет везде, в нас, вокруг. И если с течением этой энергии что-то не так, она где-то и чем-то блокируется, то мы страдаем от разных физических недугов и эмоциональных переживаний.  Так, что надо найти причину, по которой Вы испытываете недостаток энергии и сил и ее устранить. Обращайтесь в чат.

1. Нужно обратиться к официальной медицине и прояснить что не так в физическом  теле.

2. пройти диагностику по энергетическому плану

3. В качестве общеукрепляющих методов: соблюдение режима сна и отдыха, полноценное питание, занятие спортом, упражнения по релаксации и др.

Вам для начала нужна диагностика. Поскольку этот синдром может говорить о серьезных проблемах по здоровью.

факторы:
слабый прием жизненных сил от Души.
большие потери в силу кривых ментальных установок.
в итоге накапливается негатив и хроническая усталость для компенсации потерь.

Добрый вечер! Дело в том, что вы много энергии отдаете работе. Вы стараетесь и по жизни вы достаточно активный. При чем в ближайшее время отдохнуть вам врядли удасться. Я бы вам порекомендовала заняться вопросом своей энергетики, можно открыть каналы.