Что будет с работой мне... - Казахстан - вопрос №514005

Что будет с работой мне.Когда повезет устроится

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Ерик Утешевич! То, как вы поставили свой вопрос, его лучше переадресовать в раздел Эзотерика/гадания.

В это мразделе Бизнес и Карьера, мы все-таки ориентированы на другое. На конкретику. Здесь можно получить консультацию по выбору профессии, в которой вы лучше раскроете свои способности и сможете достичь лучших результатов. Консультации по развитию карьеры с учетом ваших личностных особенностей и т.д.

Если это интересно, то вам нужно переформулироваться свой вопрос. А, возможно, и иначе осмыслить всю вашу ситуацию.

С уважением, Елена Суворова.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если есть желание работать то работа может уже появиться… пишите мне..