как быть?! - вопрос №514079

Здравствуйте! Как быть?! парень который очень симпатичен предложил секс, после долгого и интересного общения))отношений я так поняла не хочет! стоит ли согласиться, к чему это приведет? сможет ли он ко мне потом привязаться???? Задумалась я поэтому поводу, тк очень хочу с ним быть!(( подскажите

Вопрос задан анонимно
07.01.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если парень хочет быть с вами — он будет в любом случае. Если не хочет — аналогично не будет в любом случае. Да, существуют садисткие техники создания любовного невроза с целью «привязать». Вы правда считаете такой подход любовью? Да и в целом, стремится быть с парнем, который не стремится быть с вами — это неуважнеие прежде всего к себе и к своему праву на счастье. Я бы на вашем месте порабтал в месте с психологом вот как раз в этом направлении.

07.01.13

Да ситуация не простая, так как я сам мужчина и знаю что женщине можно наговорить такого что сам в это не повериш, для достижения своих целей, поэтому что бы разобраться в вашей ситуации вам нужно написать мне или другим экспертам что бы выявить действующую проблему и после онализа дать вам исчерпывающий ответ.

07.01.13

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store