как быть?! - вопрос №514079

Здравствуйте! Как быть?! парень который очень симпатичен предложил секс, после долгого и интересного общения))отношений я так поняла не хочет! стоит ли согласиться, к чему это приведет? сможет ли он ко мне потом привязаться???? Задумалась я поэтому поводу, тк очень хочу с ним быть!(( подскажите

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если парень хочет быть с вами — он будет в любом случае. Если не хочет — аналогично не будет в любом случае. Да, существуют садисткие техники создания любовного невроза с целью «привязать». Вы правда считаете такой подход любовью? Да и в целом, стремится быть с парнем, который не стремится быть с вами — это неуважнеие прежде всего к себе и к своему праву на счастье. Я бы на вашем месте порабтал в месте с психологом вот как раз в этом направлении.

Да ситуация не простая, так как я сам мужчина и знаю что женщине можно наговорить такого что сам в это не повериш, для достижения своих целей, поэтому что бы разобраться в вашей ситуации вам нужно написать мне или другим экспертам что бы выявить действующую проблему и после онализа дать вам исчерпывающий ответ.

Юлия