помогите... - вопрос №514080

Фотография в профиле… меня зовут Екатерина, 06.09.1994 Родилась в 7:55 утра. я очень подавлена, мне кажется, что в моей жизни черная полоса, я часто плачу. из-за проблем, произошедших в личной жизни, неуверенности в будущем… все ли наладится? могу я надеяться на счастье и успех? когда это закончится и чем я успокоюсь? Спасибо большое заранее!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Все у Вас более-менее утрясется к середине второго полугодия (к сентябрю примерно). До этого будут разные неприятные ситуации продолжаться. Нужно взять себя в руки, трезво оценить ситуацию и идти вперед, тогда многое покажется мелочным и уйдет на задний план. Все будет хорошо :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предлагаю ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ОЧИСТКУ БИОПОЛЯ. Подробнее о ней можете почитать в профиле