Здраствуйте у меня в жизни... - вопрос №514113

Здраствуйте у меня в жизни идет черная полоса с женой развод прожили 9 лет, с девушкой 3 года не получилось, а 10.11.2012 Отец умер.Это длится уже 13лет.Закончится у меня эта полоса и когда.Юрий 06.09.1979г.Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На Вас оказано магическое воздействие.

Нужно снятие.

Обращайтесь в чат-обсудим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончится через два месяца если Вы повернёте свои действия в нужное русло...

не ошибитесь...

Здравствуйте! Не будьте недовольны собой или судьбой: то, что сейчас с вами происходит, закономерный и нужный период в жизни. Эта ситуация дана вам для того, чтобы вы научились работать над ошибками… Светлый период в вашей жизни наступит обязательно.Вторая половина этого года принесет изменения в вашу жизнь., если конечно, вы сделаете выводы из прошлых ошибок.

Удачи!

Здравствуйте, единственная проблема существенная, это сильная обида женщины, и ее боль и страшная обида вызвала негатив, который с гореча просто полился из уст обиженной. Над этим нужно конечно поработать, тогда личная жизнь начнет складываться и все получиться.

Смерть отца с неприятностями никак не связано, так должно было произойти, с черной полосой в вашей жизни это связывать не нужно.

Еще самая важная ошибка в вашей жизни, это то, что вы всегда беретесь за любое дело спежа, энергично, все хочется быстро сделать и получить результат. Но как правило результата нет, виной тому как я уже сказал, спешка. Нужно все обдумывать, взвешивать и выбирать более выгодный и лучший вариант, и тогда цель будет достигнута. Как понимаете, это тоже с черной полосой не связано, просто нет верного подхода к жизни.

Ваша черная полоса это проявление кармы или порчи. Можно ждать пока закончится сама, можно ускорить этот процесс. Обращайтесь в чат.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Удачи  в Новом Году!

Юрий, на вашу просьбу "Помогите пожалуйста":
Так выбирайте эксперта и обращайтесь в чат. Поскольку процесс оказания такой помощи он выходит за рамки общего ответа на публичный вопрос.

время остановиться в жизни, оглянутся и задуматься неад смыслом жизни.