Здраствуйте у меня в жизни... - вопрос №514113

Здраствуйте у меня в жизни идет черная полоса с женой развод прожили 9 лет, с девушкой 3 года не получилось, а 10.11.2012 Отец умер.Это длится уже 13лет.Закончится у меня эта полоса и когда.Юрий 06.09.1979г.Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На Вас оказано магическое воздействие.

Нужно снятие.

Обращайтесь в чат-обсудим.

07.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончится через два месяца если Вы повернёте свои действия в нужное русло...

не ошибитесь...

07.01.13

Здравствуйте! Не будьте недовольны собой или судьбой: то, что сейчас с вами происходит, закономерный и нужный период в жизни. Эта ситуация дана вам для того, чтобы вы научились работать над ошибками… Светлый период в вашей жизни наступит обязательно.Вторая половина этого года принесет изменения в вашу жизнь., если конечно, вы сделаете выводы из прошлых ошибок.

Удачи!

07.01.13

Здравствуйте, единственная проблема существенная, это сильная обида женщины, и ее боль и страшная обида вызвала негатив, который с гореча просто полился из уст обиженной. Над этим нужно конечно поработать, тогда личная жизнь начнет складываться и все получиться.

Смерть отца с неприятностями никак не связано, так должно было произойти, с черной полосой в вашей жизни это связывать не нужно.

Еще самая важная ошибка в вашей жизни, это то, что вы всегда беретесь за любое дело спежа, энергично, все хочется быстро сделать и получить результат. Но как правило результата нет, виной тому как я уже сказал, спешка. Нужно все обдумывать, взвешивать и выбирать более выгодный и лучший вариант, и тогда цель будет достигнута. Как понимаете, это тоже с черной полосой не связано, просто нет верного подхода к жизни.  

07.01.13

Ваша черная полоса это проявление кармы или порчи. Можно ждать пока закончится сама, можно ускорить этот процесс. Обращайтесь в чат.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Удачи  в Новом Году! 

07.01.13

Юрий, на вашу просьбу "Помогите пожалуйста":
Так выбирайте эксперта и обращайтесь в чат. Поскольку процесс оказания такой помощи он выходит за рамки общего ответа на публичный вопрос.

 

07.01.13

время остановиться в жизни, оглянутся и задуматься неад смыслом жизни.

07.01.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store