УСТРОЮСЬ ЛИ Я НА ХОРОШУЮ... - вопрос №514115

УСТРОЮСЬ ЛИ Я НА ХОРОШУЮ РАБОТУ?

Ответы

Пока это зависит лишь от вас, на какой работе будете. Можно привлечь хорошее материальное благополучие и место работы с помощью обрядов

Здравствуйте! У вас будет возможность устроиться на работу с хорошей зарплатой.Вероятнее всего это будет март.Но и вам не надо сидеть и просто ждать.Ищите, спрашивайте, рассылайте свое резюме и тогда вам повезет.

Удачи вам!