Можно избваляться от влюбчивости - вопрос №514140

Здравствуйте.  Я человек очень влюбчтивый и постоянно от этого страдаю. Из за этой слабости я себя ненавижу. Скажите пожалуйста, можно ли  от этой слабости избавиться и как?  Понимаю, что кому та каж-ся это глупо, но мне все это так надоело, даже жить мешаеть. Помогите пожалуйста.

с уважением Жасмин

Ответы

А в чем заключается ваша влюбчивость и от чего именно вы страдаете?

07.01.13

Доброе утро. Жасмин,  направьте свой «недостаток» себе во благо))) Когда человек влюблен -он меняется, он становиться красивее: и блестят глаза, и позодка становиться летящей, и речь живой, он как магнит притягивает к себе взгляды окружающих и т.д.))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

07.01.13

не считаете ли вы что вы не влюбчивый человек-а просто слишгком открытый и доверчивый? и есть ли вам смысл от этого избавляться? может просто стоит сменить круг вашего общения?

07.01.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store