Можно избваляться от влюбчивости - вопрос №514140

Здравствуйте.  Я человек очень влюбчтивый и постоянно от этого страдаю. Из за этой слабости я себя ненавижу. Скажите пожалуйста, можно ли  от этой слабости избавиться и как?  Понимаю, что кому та каж-ся это глупо, но мне все это так надоело, даже жить мешаеть. Помогите пожалуйста.

с уважением Жасмин

Ответы

А в чем заключается ваша влюбчивость и от чего именно вы страдаете?

Доброе утро. Жасмин,  направьте свой «недостаток» себе во благо))) Когда человек влюблен -он меняется, он становиться красивее: и блестят глаза, и позодка становиться летящей, и речь живой, он как магнит притягивает к себе взгляды окружающих и т.д.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

не считаете ли вы что вы не влюбчивый человек-а просто слишгком открытый и доверчивый? и есть ли вам смысл от этого избавляться? может просто стоит сменить круг вашего общения?