Сон в Рождество! - вопрос №514141

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что значит сон. Приснился он с 6-го на 7-е т.е. сегодня на Рождество. Моя подруга дала в руки два золотых кольца и еще 2 украшения каких-то и ничего не сказала, а я одела на себя. Четко помню на руки кольца, как обручальные… тонкие такие. Руку в золоте помню точно. Яне знала зачем она мне их дала,как будто то ли куда-то отнести было… я не помню. Помогите пожалуйста! Екатерина 26.02.1993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Екатерина, Вам символ власти… Вас ждут новые дела и Вам в этом повезёт.

Так же, сон Вам  предвещает союз с любимым человеком.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Кольца и украшения — это обязательства. Не спешите брать на себя груз чужих проблем: не хватит сил на свои дела.