Осечка - вопрос №514143

Здравствуйте, мне 24 года, в сексуальном плане проблем не знал, пока в постели не случилась «осечка», сейчас пребываю в трансе, не ем, не пью ничего. Не могу ничего ни думать ни знать ни хотеть.Ощущение было такое что вкололи наркоз вниз живота, хотя даже при обычных поцелуях с ней, в минус 10 штаны рвались. Подруга обиделась, я в смятении. Идти кПсихологу, или пробовать разбираться самому?

Дополнение автора от 07.01.13 15:44:35

Где специалиста найти то? Идти в городскую больницу или к частным лицам обратиться?

Ответы

Осечки бывают не связоны с возростом, и что бы понять вашу проблему вы должны расказать как эта «осечка» у вас прпоизошла ведь на это влияет много факторов, а то что подруга ваша обиделась это пустяк ей минус значит в сексе она вообще не чего не знает, купите ей порнофильм пусть потренируется.

Здравствуйте, Алексей!

Не стоит экспериментировать, обратитесь к специалисту. Ничего страшного не произошло, не нагнетайте обстановку. Удачи. Ирина.

Алексей! На данный момент ничего вы просто слишком себя «накрутили».Почему произошла «осечка»? О чем вы думали на тот момент? Теперь вы переживаете еще и за реакцию девушки.Не стоит.Вам нужно успокоиться и постараться не принимать этот факт очень близко.Для большего успокоения можете сходить к врачу, который подтвердит, что у вас все нормально! Удачи вам!

Алексей… такие ситуции бывают в жизни каждого мужчины.это все может быть связанно с несколькими факторами. если это единичный случай то к врачу вам обращаться смысла нет. если это уже происходит систематочно обратитесь к урологу и желательно в платной консультации