Кто я? - вопрос №514166

… в душе пустота… нет ни желаний ни стремлений… плыву по течению… ничего не хочу… Один вопрос в голове… КТО Я? 20.03.1979 года рождения, примерно в 18 родилась, м.р. Восточный Казахстан

2 ответа

Ответы

Советую сделать энергетическую чистку биополя. Она поможет найти вам себя в этом мире и очиститься от негатива

Здравствуйте, Ирина! Вы хранительница мудрости, способны проникать в смысл всех вещей, постигать любую науку. Ваша миссия в этом мире- браться за самые сложные задачи, вам по силам все.