Здравствуйте, поставьте мне диагноз, если... - вопрос №514175

Здравствуйте, поставьте мне диагноз, если среди Вас есть действительно целители, Спасибо.

5 ответов

Ответы

Да, есть. Ставлю… Жанна имя распространенное, в мире почти 4 млн человек с таким именем -Вы не одиноки… С Рождеством Христовым. Ну а для серьезной диагностики выбирайте эксперта, читая профиль и записывайтесь на просмотр.

Здравствуйте. Вы немного заблуждаетесь, целители — целят, ставить диагнозы они не обязаны:) (а во многих случаях и не имеют права).

И вам добра.

Я поддерживаю ответы выше!
У каждого эзотерика свои Чудеса!

Такое шоу показывают гадатели предсказатели.
А целители исцеляют то что вам нагадают или напророчат, или наставят в клиниках трад.медицуны… конечно мы волшебники но пока еще не Боги !!!

Если вам известна симптоматика — зачем напрягать вселенную просмотрами?
А диагнозы вообще ставят в тард медицине

Вам света и любви!

судя по специфике обилию негатива — сложности с печенью  и др.

Жанна добрый вечер Вам.

Лечить и спасать вас надо от самой себя.Ни что так не дорого как жизнь.Возможно вы устали от безисходности, это есть замкнутый круг, и вы постоянно думаете об одном и том, же.Надо общатся всегда идти вногу со временем, а так вы, теряете время, а тот кто и есть виновник ваших бед живёт и не помнит, что есть, такая

прекрасная дама. Когда пройдёте полностью лечение врачей обращайтесь, врачебная работа полезна, вам должны работать по мимо этого Магически.Тогда вы воспряните как береза.И всем станете нужны, и любимы.

                    С уважением Софият...