Отношения - вопрос №514236

С Рождеством вас, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос… Что ждет наши отношения? возможен ли брак? Татьяна_15.01.88г и Роман_27.04.1985г

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши отношения достаточно многообещающие на сегодняшний день. Отношения теплые, позитивные, активные, есть неожиданности, приятные сюрпризы. В течении полу года еще брака не видно, но в перспективе возможен достаточно прочный и хороший союз. Не торопите события. Прогноз очень удачный, просто нужно немного подождать по времени. Кроме того будет помощь и поддержка ваших друзей и близких.

Удачи вам и вашей паре!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы с браком. Необходимо налаживать отношения, чтобы плавно двигаться к браку

Отношения хорошие, возможен брак но, ему что то мешает.

Здравствуйте! Слишком много препятствий… Перспектива брака весьма сомнительна.подробнее можно по фото сказать.

Удачи!

Присутствуют ссоры и недопонимания, психологические проблемы. Отношения ждут изменения, в том виде как сейчас они продолжаться не могут.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Удачи  в Новом Году!

высокие отношения! но кто то из вас отличается сильной язвительностью. если побороть в себе эту черту, то отношения вполне завершатся законным браком.