отношения - вопрос №514242

Здравствуйте!!! Не раз задавал вопрос… Интересно как на данный момент, что можете сказать… есть возможность отношений, или можно не пытаться даже??? может что посоветуйте что нужно делать… Вячеслав 30.08.89, Алена 02.12.91

изображение из вопросаизображение из вопроса

7 ответов

Ответы

Возможность есть. Либо пытайтесь сами добиваться, либо необходимо прибегнуть к магии

Здравствуйте, надежда есть, но у Вас есть серьёзный соперник.

Вижу комфорт, чувства, какие-то изменения в плане переезда или смены обстановки. Перспектива есть.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Удачи  в Новом Году!

на данный момент есть вероятность, что Алена посмотрит на вас по другому и захочет романтики. Это либо встреча, свидание… вообщем на данный момент она достаточно романтически настроена по отношению к вам. В будущем идет ситуация любовного треугольника, выбора при чем не для нее, а для вас. Ведите себя естественно, не нервничайте по поводу этой девушки и у вас непременно все получится.

Добрый вечер! Отношения скорее всего, к сожалению, достаточно холодные и нет взаимности, которая вам нужна. Ситуация действительно такая какая она на сегодняшний день и вам нужно принять обстоятельства, которые сейчас происходят. Я бы вам рекомендовала открываться новым знакомствам.

Девушка любит деньги и сильных мужчин. Готовы стать сильным, проявлять железный характер и одаривать ее подарками — пожалуйста. Пытайтесь.

время ушло, но исправить можно!