Выплата пособий и компенсаций - Нижегородская область - вопрос №514250

Доброе время суток.Я учусь в ВУЗе на очной(дневной) форме обучения.Прошла на бюджет, как ребёнок, оставшийся без попечения родителей.Получаю пособие по потере кормильца и компенсацию от университета(раз в квартал), как ребёнок сирота. Планирую регистрировать на себя ООО или же возможно ИП. Скажите пожалуйста будет ли прекращена выплата пособия и компенсаций?

1 ответ

Ответы

Да, выплата пособия будет прекращена, так как вы перестанете быть нетрудоспособной.