здравствуйте! меня зовут Елена, 27... - вопрос №514263

здравствуйте! меня зовут Елена, 27.09.1979г… подскажитете изменится ли в ближайшем будущем моя личная жизнь в лучшую сторону???

2 ответа

Ответы

В новом году видны проблемы в отношениях. Но они решаемы

Елена, у вас существенный дисбаланс женской энрегии которая НЕ_обеспечевиает чистое проявление женских качеств характера.
+ зажато самовыражение (хотя это странно, но фото в профиле указывает на это)

выполняя определенную работу можно существенно приблизить исполнение ващего желания и внести позитивные изменения в вашу жизнь!

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

✅Настасья Павловна✅