Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите,... - вопрос №514290

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, если можно. Когда я встречу мужчину, с которым создам семью? Оксана 03.04.1983г. 5-15  Молдова. Спасибо за уделенное мне время.

Ответы

Знакомств видно много, но до брака не дойдут. Следует магически привлечь брак или мужчину, если есть на примете такой

Александр Вебер ®