Каков должен быть мой партнёр? - вопрос №514291

Скажите, пожалуйста, если я обладаю подавляющей энергией, то каким типом характера, темперамента должен обладать мой партнёр для удачного брака и семьи?

Ответы

Валерия, тут важно как вы сама относитесь к тому, что подавляете другого человека. Если положительно, то вам нужен более сдержанный человек. Если брать темпераменты, то это флегматик или меланхолик. Причём, если вы подавляете истерично, то флегматик, а если жёстко, но уверенно, то меланхолик.
Если, например, вы относитесь к своему характеру не очень хорошо. То есть вам не нравится, что вы подавляете другого и для вас это стресс по сути. То может вам нужен более устойчивый партнёр, но при этом более активный — сангвиник. Может подойти и халерик, если ваше подавление более выдержаное, вязкое. Если вы просто привыкли подавлять, вам это не нравится и вам не хватает какой-то такой ребяческой, подростковой энергии.

Так что если вы действительно задались вопросом о поиске партнёра факторов много и они зависят от ваших видений себя и своего комфорта. Удачи вам! Обращайтесь за консультацией!

07.01.13

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Рыбакова Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store