Каков должен быть мой партнёр? - вопрос №514291

Скажите, пожалуйста, если я обладаю подавляющей энергией, то каким типом характера, темперамента должен обладать мой партнёр для удачного брака и семьи?

Ответы

Валерия, тут важно как вы сама относитесь к тому, что подавляете другого человека. Если положительно, то вам нужен более сдержанный человек. Если брать темпераменты, то это флегматик или меланхолик. Причём, если вы подавляете истерично, то флегматик, а если жёстко, но уверенно, то меланхолик.
Если, например, вы относитесь к своему характеру не очень хорошо. То есть вам не нравится, что вы подавляете другого и для вас это стресс по сути. То может вам нужен более устойчивый партнёр, но при этом более активный — сангвиник. Может подойти и халерик, если ваше подавление более выдержаное, вязкое. Если вы просто привыкли подавлять, вам это не нравится и вам не хватает какой-то такой ребяческой, подростковой энергии.

Так что если вы действительно задались вопросом о поиске партнёра факторов много и они зависят от ваших видений себя и своего комфорта. Удачи вам! Обращайтесь за консультацией!