здравствуйте меня зовут Светлана у... - вопрос №514351

здравствуйте.меня зовут Светлана.у меня дипрессия очень долго уже пыталась говорить с подругами мужем но не помогает.боль не отпускает… всё очень сложно я ввязалась в авантюру собрала с банка 1.5 млн.руб.сейчас сижу и смотрю чем всё кончится обладаю даром ясновидения предсказания владею черной магией но когда дело касается тебя не вольно отключается всё.знаю результат но не могу слушать себя страх ужасвпереди меня.у меня сын на руках.помогите я сама себя загнала в угол.что делать.как взять себя в руки?

Ответы

Светлана, может вам временно стоит отключиться от того, что вы уже заранее знаете результат и попробовать его не знать? Я понимаю почему у вас опускаются руки. Когда негативный результат известен, то смысла что-либо делать нет. У вас есть вполне конкретные проблемы здесь и сейчас, и то, как они будут разрешены зависит от вас. Вот эта позиция и поможет вам взять себя в руки. 1.5 млн, посчитали процент, посчитали доход и начали действовать. Всё предельно конкретно.

Искренне желаю удачи!