Беременность - вопрос №514371

Скажите пожалуйста будет ли у меня беременность? Долго ли еще ждать? Когда она наступит? Я хочу дочку? Получится ли дочка?

Дополнение автора от 07.01.13 20:27:50

Я хочу ДОЧКУ! Просто со знаком  препинания ошиблась. Столько вовпросов, поэтому машинально поставила опять вопрос!

Дополнение автора от 07.01.13 20:28:27

Елена 11.07.1984г.р.

Ответы

Вы не знаете кого хотите?

добрый вечер!)

очень большой шанс, что получится именно дочка.

Здравствуйте, уважаемая Елена. У Вас будет и беременность, и ребёнок.Высока вероятность беременности в течении первой половины этого года. Убирайте свои сомнения. Будьте счастливы.

Дочка-будет

у вас будет дочка!

У вас будет дочь, но не в этом году. Обязательно будет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший