Добрый вечер! Меня зовут Татьяна,... - вопрос №514376

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, мне 40 лет, я из Казахстана, день рождения 05.05.1972. Место рождения Казахстан, Костанайская область, п.Федоровка. Время рождения 02-40(ночь). Уже вроде бы 40 лет, а все нахожусь в поиске своего предназначения в этой жизни. Такое чувство, что могу больше, но не чувствую удовлетворения. Чем мне заниматься? Как найти себя? Постоянно нахожусь в поиске, кто я… чтоя… Бардак в голове полный. Мой вопрос заключается в том, что хотелось бы найти себя, чем мне заниматься, куда направить свои силы, для того, чтобы чувствовать удовлетворение от этой жизни. Спасибо, если ответите.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Для вас важны личные отношения, вам нужно искать себя в сфере семьи, личных и близких отношений, все, что вызывает у вас эмоции. Ваш поиск себя завершиться удачно, не волнуйтесь. Вы в целом очень хорошая подруга, жена и мама. Вы должны делиться своей теплотой и радовать других людей. Кстати, у вас еще от природы хороший вкус, вы чувствуете красивое в жизни, в вещах, во всем. И можете улучшать и украшать эту жизнь.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы очень сильный и волевой человек. Требовательны к себе и к другим. Осюда и чувство неудовлетворенности. Хорошие задатки логического мышления от рождения, умны и обладаете хорошей памятью. От рождения имеете способности к ясновидению. Отсюда и поиск себя, и чувство, что можете больше.

Удачи Вам и развития! С уважением, Надежда.