уважаемые экстрасенсы! Я мучаюсь уже... - вопрос №514397

Уважаемые экстрасенсы! Я мучаюсь уже два года, не могу забыть бывшую жену. Скажите пожалуйста-вернется ли она? Или прийдет другая? Наш Сын живет сомной. Володя, 13.07.73

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте Володя! Не важно, вернется она или нет, настоящие матеря, не бросают своих детей. И если между вами  была бы истинная любовь, вы бы не расстались.  Вообще то это сложный вопрос и хотелось бы сначала поговорить с вами. Трудно ответить однозначно. Пишите в чат, если будут вопросы еще.