а у меня такая проблема!... - вопрос №514439

а у меня такая проблема! Отношения на расстоянии, даже не то чтоб проблема просто не могу понять делаю ли я то что нужно или нет! Я ездил в другой город так просто погулять с друзьями ну с девченками что то попробывать отношения заводить, мне то одно не нравилось то друге ( я люблю спортивных девченок) и тут я увидел её,меня соответствующе познакомили, и мы просто общались на протяжении 5 месяцев и потом все очень хорошо закрутилось, начали встречатся по выходным, потому как у меня работа, у неё тоже! Но дело не в этом, я просто пытаюсь быть рядом, смс пишу звоню, постоянно, ( конечно и не хочется навязыватся), и все супер если бы не то что она привозила подружку мы гуляли, я приезжал с друзьями но пришло время зделать еще один ответственный и желанный шаг в счастливому будуйщему) все хорошо, но в последнее время она говорит что на работе устает, что хочет отдыха, а я то то же не железный я хочу её слышать вдеть в скайпе когда она не рядом, и тут как то раз она приезжает со своей подружкой и та захотела встретится еще с одними друзьями ну я был не против, и настроил себя так как я хотел чтоб Любимая приехала сама, ну я смирился с тем то она будет не сама да еще с какими то левыми парнями, и спросил зачем она так зделала, а она мне и говорит что с её работой она почти друзей не видит, а я с тобой вижусь каждые выходные! ну приехали они. и она мне уже в живую говорит чтомо взяла и они будут только в двоем гулять сомной, и очень со злостью! потом вроде все не чего, нормально в кафе посидели, и пообщались и уже пришло время им ехать назад и мы только пару раз поцеловались и она села в маршрутку и уехали! Им надо было еще на какой то концерт в их городе их прегласила солистка, она мне позвонила и сказала что доехали, ну у меня сердце и успокоилось, потом еще через 2 часа позвонил спросил все ли нормально она сказала что да, и аж только в пол первого ночи я позвонил и она мне сказала что они уже все и что она мне думала позвониь но передумала потому что подумала что я сплю, да я не отрецаю я спал но с телефоном в руках я был как бы говорится в режиме ожидания! я говорю позвони как будешь дома, она хорошо ответила, а сама не позвонила(((( на утро сказала что телефон был разряжон и все( я не знаю Либо я очень боюсь её потерять, либо это ревность у меня… я даже не знаю и терять не хочется скажет что надоел и тому подобное! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТСЯ С ЭТОЙ ВСЕЙ СИТУАЦИЕЙ! но таких девченок я еще не встречал Люблю её очень

Лучший ответ по мнению автора

Роман, очевидно, что в отношения вы вкладываетесь больше, чем ваша девушка и если раньше это шло на пользу или хотя бы не вредило, то теперь что-то проиходит не так. Похоже, что вашей девушке не нужно столько внимания. Это может говорить о всём, чём угодно по сути. От того, что ей и правда надо побыть с друзьями до того, что у неё кто-то появился. Я бы советовал прояснить с ней ваши отношения. Общаетесь вы уже давно и возможно настал какой-то переходный этап. Обычно это выглядит так, что вы говорите чего вам не хватает, что вы хотите, что вас не устраивает. То есть по-максимуму проясняете то, что вы хотите от отношений. В свою очередь, она делает тоже самое. Таким образом вы можете понять, как вы оба видете вас вместе. Договориться о том, например, что будете видется реже, но только вдвоём. Или, что она всё-таки будет выполнять обещания и перезванивать. В общем, это ваши внутренние договорённости.
Только так. Расстояние, конечно, ситуацию несколько утяжеляет, но всё-таки.

Удачи вам! Приходите на консультацию!