я похудею в этом году? - вопрос №514445

уже который год пытаюсь и хочу знать будет ли успех в этом году

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете добиться результатов, если стремитесь к ним и идете, пусть даже маленькими шажочками. Обращайтесь в чат, может я смогу помочь вам с питанием и образом жизни.Для ответа на ваш вопрос нужно больше информации о вас и вашей фигуре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кира, вы НЕ похудеете в этом году ни в каком случае! Сделайте так, чтобы я засунула свое убеждение куда подальше, будьте любезны. ( P.S: в разделе Эзотерика отвечают на такие вопросы)

Кирочка! Для того чтобы узнать похудеете вы или нет надо начать с желания измениться и конкретных действий! Обращайтесь в чат, помогу вам подобрать программы питания и тренировок для осуществления вашей мечты. И тогда вы будете ЗНАТЬ, что вы придете к своему идеалу.

Здоровья Вам!

год назад я задавалась таким же вопросом… и нашла выход из положения — на данный момент я сбросила 20кг за полгода… Хотите знать как? Пишите в чат, расскажу...

Дорогая Кира, я много лет занимаюсь спортом и хочу вас заверить, что в похудении важен подход и нацеленность на конечный результат. Вы должны твердо решить что вам это надо, ну и конечно не читать диеты в интернете, иначе они могут только навредить вам. Удачи.