Уважаемые эксперты! Подскажите у меня... - вопрос №514467

Уважаемые эксперты! Подскажите у меня сейчас трудное положение, не могу решить свои проблемы я очень стараюсь но у меня нечего не получается, посоветуйте пожалуйста как мне быть. Шамсия 29.03.1983 спасибо заранее.

Дополнение автора от 07.01.13 23:34:14

5 месяца нет работы нет нормального жилье, парень мой в другой стране не получается чтобы приехать комне с документомы проблемы у него. Все у меня как черная полоса непонемаю ето порча или что небудь другое. Пожалуйста проконсултируйте мне...

Ответы

В какой сфере эти проблемы? В зависимости от сферы есть разные решения

Добрый вечер! Не волнуйтесь, эта полоса очень скоро закончится. У вас будет рождение нового и очень плодотворного периода — изменения будут в многих сферах жизни, при чем достаточно серьезные, стабильные и позитивные. Не торопите события, скоро все наладится.