здравствуйте я Елена 28 02... здравствуйте меня зовут Елена 28... - вопрос №514471

здравствуйте.меня зовут Елена 28.02.1990.Помогите пожалуйста узнать что меня ждет с Алексеем 26.11.1987 ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году ожидаются перемены и они благоприятны, и если Вы решитесь  Ваши отношения могут привести к заключению брака. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане любви или отношений? Отпишите мне поподробнее, разберемся

Всё будет хорошо, если вы преодолеете барьеры...

любовь!

Добрый вечер! Алексей Вас любит. Вы найдете решение на все вопросы, гармоничные отношения. Все обстоятельства будут в Вашу пользу. Будущее у этих отношений отличное! Успеха!

Здравствуйте!

Елена, показана некая неопределённость в отношениях.Но ситуация уже меняется, отношениям есть будущее.Вам просто чуть терпенья.

*Удачи Вам!

здравствуйте, Елена.

Отношения с Алексеем у вас будут слегка  тяжелые. возможно из-за  его характера. могут быть кое какие  трудности в первой половине  года.

К началу второй половины  года любовь и чувства  стабилизируются. Возможно рождения  ребёнка или же  гражданский  брак.

К концу года  отношения  прочно укоренятся, станут как солнечный свет радовать и греть вас.

Так же  Алексей станет кроме  того верным  другом и хорошим  советником:)

Всех благ и с Рождеством:)

Здравствуйте! Алексей -человек непростой. Все стремится держать под контролем. Особенно, личные отношения. Может манипулировать Вами. Слишком далеки хперспектив не вижу. Отношения могут быть.Но, они будут сложными, тяжелыми для Вас