мой парень живет в другой... - вопрос №514483

мой парень живет в другой стране. По началу мне все нравилось, каждые 2 месяца ездим отдыхать, пишем… каждый день скайп… Сейчас стало меньше и я все время его по этому поводу пилю. Он говорит что все нормально а у меня слезы и истерика… В итоге такие концерты ему надоели и сказал что нам нужен перерыв в отношениях. Я очень сильнобоюсь потерять его. Третий день в слезах. Он отвечает мне на смс-ки но они не такие как раньше. Помогите пожалуйста

Дополнение автора от 08.01.13 01:06:30

Проблема в том что для его страны получить визу это не реально, и по этому я сейчасделаю европейский паспорт… но ждать еще год. Вот в чем еще заддержка от чего мы еще не вместе.

Ответы

Алина, а зачем вы пилите человека? Если он не хочет так часто общаться по каким-то причинам, а вы хотите, то вам надо это обсудить. Были ли у вас разговоры, чтобы съехаться в один город, например? Ваши истерики они же не просто так, значит вы чего-то с одной стороны хотите, а с другой почему-то не можете сделать, вот и истерите. Так что обращайтесь за консультацией. Этой проблеме можно найти решение.

Удачи вам!