мой парень живет в другой... - вопрос №514483

мой парень живет в другой стране. По началу мне все нравилось, каждые 2 месяца ездим отдыхать, пишем… каждый день скайп… Сейчас стало меньше и я все время его по этому поводу пилю. Он говорит что все нормально а у меня слезы и истерика… В итоге такие концерты ему надоели и сказал что нам нужен перерыв в отношениях. Я очень сильнобоюсь потерять его. Третий день в слезах. Он отвечает мне на смс-ки но они не такие как раньше. Помогите пожалуйста



Дополнение автора от 08.01.13 01:06:30

Проблема в том что для его страны получить визу это не реально, и по этому я сейчасделаю европейский паспорт… но ждать еще год. Вот в чем еще заддержка от чего мы еще не вместе.

Ответы

Алина, а зачем вы пилите человека? Если он не хочет так часто общаться по каким-то причинам, а вы хотите, то вам надо это обсудить. Были ли у вас разговоры, чтобы съехаться в один город, например? Ваши истерики они же не просто так, значит вы чего-то с одной стороны хотите, а с другой почему-то не можете сделать, вот и истерите. Так что обращайтесь за консультацией. Этой проблеме можно найти решение.

Удачи вам!

07.01.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
30.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store