работа,карьера - вопрос №514511

Здравствуйте.Скажите найду ли я работу, и как скоро? Надежда 15.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Найдете и достаточно быстро. Не волнуйтесь, выбирайте место, которое будет вам по сердцу, может быть не очень яркое и пафосное, но подходящее для вас. Обратите внимание — в этой компании будет мужчина, немного старше вас, при должности, хороший специалист, уверенный в себе, энергичный, лидер. Вы с ним можете очень хорошо сработаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 в конце 1 квартала!

Здравствуйте! В феврале месяце любые собеседования будут успешными.Поэтому тщательно делайте выбор, от него в дальнейшем будет зависеть ваше материальное состояние.

Удачи!

В скором будущем деловые встречи, занятость, деловые поездки. Найдете работу в январе-феврале. Успеха!

Добрый вечер. С трудоустройством у вас проблемы, добиться результата помогут знакомые или родственники. В целом хороший достаток и успех сможете достичь, если будете заниматься семейным делом.

В течение 1-2 месяцев

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший