Добрый день! Чувствую, что грядет... <p>Добрый день! Чувствую, что грядет... - вопрос №514557

Добрый день! Чувствую, что грядет время перемен каких-то. На данный момент работаю, но не особо горю этим делом, именно этим проектом и компанией, где нахожусь. Ощущение, что скоро сменю это место. как вы видите именно по работе? сейчас я корреспондент, чувствую, что телевидение — мое… И по личной жизни хотела спросить — стараюсь открываться мужчинам, но дается тяжело, уж оченьвпамяти плохое держится. Есть ли половинка моя вообще?) как-то и от родителей уже хочется уйти, общего вообще мало осталось.

На Ваш выбор, что придет....

Ксюша

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отрасль, в которой вы работаете действительно подходит вам, я бы вам не рекомендовала менять место работы, у вас здесь достаточно чкоро могут быть успехи и весьма серьезные. Но делом действительно нужно загореться, нужно, что бы вам было тепло и позитивно. Как только это произойдет — сразу будут результаты. Сфера работы вам однозначно подходит, это ваше. В личной жизни — сложнее, у вас действительно были трудности и сейчас рядом с вами нет подходящего для вас мужчины, стоит поработать с этой сферой жизни. В целом достаточно скоро в вашей жизни начнется благоприятный и позитивный для вас период, ваши месты и желания начнут сбываться сами собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С марта работа пойдет хорошо. А этот проект действительно не идет. Сферу деятельности выбрали верно. У вас просматривается поздний брак.

если захотите.то смените.будут предложения.по скольку сами хотите сменить.Половинка есть и даже будете выбирать между 2-мя.но где то через 2 года.На работе симпатизируете мужчинам.

Здравствуйте, Ксения!

 Вы можете распространять совершенство и процветание через общение с другими людьми и всем миром. Все малое и незначительное уходит; все великое и значительное приходит. У вас есть возможность развивать свои фундаментальные идеи в атмосфере творчества, радости и взаимной поддержки. Расширяйте свое участие в делах и делитесь энергией. Путь открыт. Будьте деятельны. Выходите за свои пределы и проникайте в суть вещей. Ваше осознание себя и окружающих должно претерпеть существенную перемену. Поддерживайте и поощряйте ближних. Будьте уверенны и внутренне сосредоточенны.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)