Любовь с женатиком. Беременность. <p>Здравствуйте Мне 23 года Каким... - вопрос №514563

Здравствуйте. Мне 23 года. Каким то образом у меня закрутился чуть больше 2 лет назад роман с женатым. Думала, что ничего серьезного, а потом понеслось. Мы вместе жили полтора года. Все было отлично, пока не узнала жена. После этого я заметила как то подпортились отношения наши. Она начала его пилить, что он не видит как растут дети и  все такое.Причем он с ними виделся каждый день и ночевал там часто (раза 2-3 в неделю). Потом он сказал, что не может больше снимать нам квартиру, проблемы на работе. В это я поверю, так как он начал часто занимать деньги у друзей.

Вот так мы начали продолжать отношения уже полгода непонятно что. Иногда брат уезжает-живем у брата. А сам он обещал снять квартиру как устаканется все… Во что уже я не верю… Он узнал что у жены также есть ухажер. Но никто не разводится-хотя он мне обещал, но говорит нет времени во что я тоже не верю..

Но  сама проблема в том, что у меня задержка более 2 недель, завтра иду к врачу, но мне морально так тяжело. Новый год он отмечал с ними, но жена уехала с детьми после 1 числа и после этого он говорит мне постояннно, что хочет побыть один, что я его задолбала нытьем. (Что у меня задержка и чт делать если это так.) Обещал увидиться поговорить. Уже второй день избегает от разговора со мной. Приедет, заберет меня-сам уйдет фотографировать (он любитель) а я сижу одна. Говорит, мол если беременна-то он «за», если я «за»

Я не знаю что делать. Я не ожидала такого отношения к себе. Я знаю что глупа в чем то. Помогите, я плачу постоянно, не могу остановиться, чувствую, что никому не нужна, я даже поговорить ни с кем не могу об этом. А он меня посылает, мол я ною...

Вопрос задан анонимно
08.01.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, девушка! Да, ситуация тревожная. Но как в любой тревожной ситуации с обилием разных сторон и эмоций, надо сконцентрироваться на конктретной проблеме. Это ваша возможная беременность. Пока что ничего не понятно на 100%, поэтому пока рано паниковать, хотя повод есть. Если сегодня выяснится, что вы беременны, то второй вопрос — оставлять ли ребёнка. Это вы уже должны выяснить предельно чётко. Если не можете с любовником, то сделайте это с психологом. Причём я советую вам найти профессионала для очного консультирования. Дело важное. Но всё-таки в первую очередь надо расставить акценты в ваших отношениях, если появится ребёнок. Не пилить. Просто понять, как оно будет. Доверяете ли вы ему. Если нет, тогда готовы ли вы одна растить, с помощью близких.
Одним словом — надо вам опеределить как вы хотите и как это может быть в реальности. А так же определить запасной вариант.
Здесь у вас 100% ответственности за вас и вашего ребёнка. Соберитесь, это очень важно.

Удачи вам! Приходите на консультацию!

08.01.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store