укус клеща - вопрос №514587

Здравствуйте. мне 20. лет в 13 меня укусил клещ… я нечего не сказав родителям собственноручно «вырвал»именно вырвал клеща из своего организма… усики или как их там остались во мне… укус пришёлся на крайнею плоть. со временем я  стал замечать что на месте вкуса, под кожей как будто что то скапливается. неоднократно выдавливал содержимое белого цвета, напоминающий зубную пасту, со временемпод кожей наполнялась снова… более того, почему-то «гнёзд» укусов стало больше!!! может есть какие то средства чтоб изличиться от недуга? зарание спасибо!

1 ответ

Ответы

Обратитесь к врачам для правильной постановки диагноза. Возможно ваш недуг с клещем не связан. Соблюдайте тщательно интимную гигиену.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.