У меня такая ситуация,я чувствую... - вопрос №514715

У меня такая ситуация, я чувствую что спорт это «мое» то что мне нравиться делать работать над этим(я бы даже посвятил ему свою жизнь), но семья и учеба и личная жизнь отнимают настолько много времени, что я не могу уделять своему увлечению много времени и поэтому не имею прогресса, вопрос в том стоит ли мне продолжать или уйти в другиеувлечения(и как сложиться моя жизнь в дальнейшем?), потому что уже ничего не добьюсь в спорте в силу возраста(… а то год начался совсем паршиво, чувствую себя разбитым из-за потери денег и предстоящих испытаний… Иван 31.12.1993я

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван.Вы разносторонняя личность и в своей жизни не можете определить, что вам важнее.Вы обладаете способностями и не малыми, которые проснуться у вас к 26-и годам.Вот тогда ваша жизнь будет вас устраивать, у вас все будет удаваться, как в личной жизни, так и в карьере.Ваше призвание, работать с людьми.

Мудрости вам и терпения.Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я отвечу вам не как астролог, а как проживший жизнь человек...  я не стал популярным рок музыкантом, не стал известным художником, и даже не затмил своей известностью Пал Палыча Глобу, но всегда занимался любимыми делами и  меня уже в моем возрасте есть более полутора сотен  песен и я известен у себя в городе как Бард, как художник, как астролог… и я не считаю, что моя жизнь не удалась — мною гордятся мои родители, моя дочь, а когда подрастет — то будет гордиться и моя внучка… и  надеюсь что что-то возьмет  и из моих  «талантов».

мое мнение — занимайтесь  любимым делом всю жизнь, а деньги… деньги  можно  зарабатывать любым способом...

И в добавок руна что выпала на ваш вопрос: Вы ощущаете себя очень счастливым. Желательно взять себя в pуки, поскольку Ваш темпеpамент, если дать ему волю, может повpедить как дpугим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоувеpены, Ваши суждения в настоящее вpемя отнюдь не самые веpные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдеpжите себя и поpазмыслите над состоянием дел. Вpемя все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстpо. Остеpегайтесь обидеть своей гоpячностью дpугих.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! По-настоящему вы уверены лишь тогда, когда опираетесь на собственные способности и таланты. Вы достаточно рано поняли, что материальная сторона жизни — это еще не все, а главное- личностная реализация.И поскольку по жизни для вас всегда будет главным реализация, то занимайтесь любимым делом… А деньги — всегда у вас будут;)..

Удачи!

Здравствуй  Иван, продолжай и делай основной упор на учебу, это для тебя сейчас главное, сформируй костяк на который ты сможешь опереться в своей жизни при любых обстоятельствах(если конечно тебе нравится та профессия которую ты выбрал, или пусть даже не нравится но приносит доход) а увлечния пусть будут разносторонними, ведь в любом возрасте не поздно постичь и найти самого себя.

Здравствуйте Иван!

Вам нужно определиться в жизненных приоритетах. Но это не главное… Главное — что бы Вы понимали и осознавали что Любовь, семья и близкие люди — это главное и самое важное в жизни, а никак не «отнимание времени»...

Спорт — это отнюдь не гарантия самореализации и достижения душевной гармонии. Поэтому сто раз подумайте, и один раз решите, думаю профессиональный спорт — это далеко не лучший предел человеческих мечтаний...

Потери денег и тому подобное — это всего лишь мелочи, помогающие нам Духовно закаляться.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

спорт-ваше призвание! у вас будут результаты!

Нужно делать то что нравится. Постарайтесь перестроить свою жизнь так чтобы вы могли заниматься спортом не считая это в ущерб более важным вещам. Неизвестно, как сложится жизнь в будущем, возможно что-то связанное со спортом станет и вашей работой и делом всей жизни.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший)