лечение после замершей беременности - вопрос №514739

Доброе утро… Скажите пожалуйста, если ребенок на 7 неделе замер и сделали вакумный аборт, то через какое время можно пробывать беременеть… и какие нужно витамины перед этим пропить и может какие анализы сдать… Огромное спасибо!!!

Ответы

здравствуйте. я советую сначало выяснить причину такой беременности. а потом уж забеременить. беременность возможно через примерно 3-4 недели, хгч в крови исчезает, желтое тело беременности исчезает примерно к этому сроку.после этого беременность возможна.

до беременности всем женщинам (эдоровым тоже) надо начать пить фолиевую кислоту .