Добрый день!скажите пожалуйста от бывшей... - вопрос №514782

Добрый день! скажите пожалуйста от бывшей какие сюрпризы ждать ещё, Кристина 11.10.1982

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тяжелые отношения, Арик. Она считает что и так дала вам слишком много и вы ей должны по жизни. Очень трудные переговоры. Держитесь и будьте мужчиной.

Не забывайте оценить ответы экспертов и выбрать лучший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должна оставить вас в покое. У нее скоро новые отношения появятся

Здравствуйте, Кристина будет претендовать на что-то родовое, это может быть дом или часть семейного дела или еще что-то. Не исключаю, что в ближайшее время у вас с ней будет встреча по этому поводу, а возможно она сразу отправиться на разговор к вашим родителями.