Треугольник - вопрос №514798

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сейчас в жизни сложная ситуация. Посмотрите, пожалуйста, Николай 28.02.77 (Ярославская область) Татьяна 29.04.77 (Москва) Наталья 01.07.77 Сможем сохранить семью, какие чувства Николай испытывает, какой будет его окончательный выбор. Он ничего не говорит и понять до конца, что происходит я не пойму. И если есть возможность, ответьте, что можно сделать, чтобы сохранить семью. Спасибо

Ответы

я так понял, что Наталья — это вторая женщина… его любовница?

начнем с проблемы:  вы нарушаете определенные кармические законы, правила, которые необходимы для укрепления вашего союза. Кстати — без специальных знаний это совершают 90 процентов брачующихся.  Но закон есть закон   и его можно назвать даже рецептом — применяя и выполняя эти правила — они как процедуры начинают  излечивать отношения… для каждых отношений — свои правила.

К сожалению, их надо подбирать индивидуально и по более полным данным.

Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    И в добавок руна что выпала на ваш вопрос:   Вы станете участником pяда пеpемен и пpеобpазований в личной жизни дpугих. Тщательно анализиpуйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаpя Вашему нынешнему состоянию. Вы можете потеpять дpуга. Скоpо Вы совеpшите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а, быть может, и Вас самих. Отношения с окpужающими у Вас не в поpядке, возникающие отсюда пpоблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо пpояснить. Будьте пpедусмотpительны !
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Судя по датам, сохранение семьи вряд ли возможно. На сегодня не видно, чтобы Николай был рядом или стремился к Татьяне (скоре всего живет уже не в своей семье). Но и с Натальей долгих, серьезных отношений в будущем не видно. Более того, каких то ярких чувств, пылкости- нет в мужчине. Скорее отрешенность, усталость, попытка «уйти в себя». Самое правильное не пытаться сейчас его торомошить. Очень вероятно, что, устав от своей неопределенности, он будет пытаться опять вернуться. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна!

Ваши пути с Николаем по судьбе разошлись. Есть шансы на восстановление, но Вы потеряли слишком много времени. Возникло большое количество кармических нарушений. Без вмешательства специалиста решить вопрос в Вашу пользу уже не получится. Поэтому просто спокойно подумайте, чего Вы хотите больше: ждать и надеяться на его возврат или попробовать повернуть ситуацию в свою пользу? Если второе — то я готов Вам помочь.

У Николая сильное притяжение к Наталье, возможно там и магическое вмешательство, без диагностики не могу однозначно сказать.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! К сожалению, любовный треугольник слишком явный. Много непонимания, недовольства со стороны Николая. Там ему хорошо. И морально, и физически. Очень сильное притяжение.Он готов разрушить семью и закончить отношения  с Вами. Возвращение не планирует. Сохранить семью Вам, вряд ли, удастся.

Здравствуйте, вы и ваш муж:

карты не хотят показывает его отношения к вам, но большинство карт показывает только недовольство Николая к вам. Его не устраивает, что вы слишком его контролируете, в его понятии есть, что у него должно быть свое личное пространство, а вы его нарушаете, он считает, что у него должны быть свои секреты, а вы с этим не согласны.

Подведя итог, самые главные недовольства это контроль его, недовольства, от суда вытекают ссоры. В семье нет взаимопонимания, у вас разные точки зрения в целом на жизнь.

Естественно ваша соперница знает о его семье, она его так не контролирует, естественно встречает с лаской, без ссор и скандалов и он тянется туда, где ему спокойно и комфортно. Все до чего он вас не допускает, на это и не претендует соперница и для него это главное.

Конечно ваше сердце обеспокоено тем, что ваш муж не считается с вашим мнением, опасаетесь соперницу и боитесь не выдержать конкуренцию.

Он и соперница:

К сопернице у него страшная тяга и страсть именно как к женщине, ем взаимно хорошо вместе, они понимают другу другу без слов. Но есть некое соперничество, так как они оба лидера и оба любят свободу, именно ту, что я описывал выше. Один другого старается приручить, подчинить себе, но это не получается, так как повторюсь они оба лидеры и желания у них одинаковые, и если бы они жили семьей, а не встречались периодически они бы быстро расстались. Эти отношения даже опасны, они в борьбе за лидерство могут даже навредить друг другу, это игра с огнем. Здесь только интимная связь и тяга.

Сохраниться ли брак:

На этот вопрос выпала карта Таро 8 кубков, она указывает на то как вам тяжело и говорит о том, что вы сами решите все прекратить и уйти. Вы оставите то, что до сих пор вам дорого, и потому мысль о расставании дается вам с особой болью.

Не отчаивайтесь, как бы вам ни было трудно, развяжетесь с прошлым и найдите собственный путь. Как бы тяжел он ни был в начале, вы заметите, что с каждым шагом все увереннее ступаете по земле. В конце вы будете благодарны судьбе за то, что когда-то у вас появился шанс.

От себя хотелось бы добавить, что конечно если вы решите все таки все сохранить и бороться, я могу вам помочь, но не всегда стоит держаться за прошлое, если на горизонте солнце не будет уже гореть так ярко, да и обида и боль останется, а также поселиться страх, а не повториться ли это вновь.

Может все же стоит шагнуть вперед, там не так страшно, у вас новая и счастливая жизнь впереди.

Здравствуйте! С Натальей распадутся отношения… вопрос только времени… А вот ваша ситуация с мужем действительно сложная.Совместимость противоречивая, но шанс есть.Нужно делать подробную диагностику пары,  искать причины конфликтов и устранять их.В противном случае, ваш муж найдет «другую Наталью» и ситуация повторится.

Удачи!

Добрый день Татьяна! Николай эмоциональный. натура впечатлительная.притягателен для людей своей человечностью. Он не устойчив иногда перижевает периуды острой неуверенности в себе. У вас с ним частые ссоры.  Наталья (у нее есть склонность к гипнозу) поэтому он хочет быть с вами но не может от нее уйти. она его держит. Выпала денежная карта( скорее всего из за материального благополучия)  У них может быть дружба или содруднечество по работе но для брака они не подходят друг другу. Он и сам не понимает что с ним происходит( хочет быть с вами но не получается). Но вы не должны ей уступать, должны быть сильнее и бороться за него (ей скоро все это надоест и она отпустит) надо время что бы все разрешилось(вы дложны быть терпеливы. Недавите на него ему тоже не очень легко без вас.

Не видно, чтобы Николай остался с Татьяной да и к вам страстью не пылает. Здесь все зависит от вас: сможете сохранить состояние покоя — останется, а если решите, что вам такие отношения не нужны — скандал и развод.

Ему там хорошо и комфортно.Пути забегают, сюрпризы, уюты и проч — где  - то как с мамой — защищенный уют.Но и сексуальное притяжение сильно.

Но это скоро ему надоест.Наиграется. Они слишком похожи что бы долгл жить вместе.

Более подробно по фото нужно смотреть

Добрый вечер  Татьяна.

Вам следует предоставит право выбора мужу.Не возможно строить жизнь в сомнениях.Вам суждено жить вместе, но выбор предоставте ему, так лучше для вас обоих, Он хороший муж боритесь без оскорблений.Ни одна женщина, не сможет угодить ему так, как это дано вам.Не сомневайтесь пусть решает но он ваш, конечно больно, но ради своего счатья, можно пережить и эту боль, за то он поймёт, что другой как вы нет.

        С уважением Софият...

Со стороны Николая карты показали предательство, ложь. Вы однако, настойчивы, молодцом держитесь. В качестве перспективы: можете остаться вместе, показана как потеря, так и «напрасная победа». Подумайте, нужен ли вам так этот мужчина?

По другой женщине таро показали что она инициатор отношений, возможно приворот.