Здравствуйте меня зовут Инна у... <p>Здравствуйте меня зовут Инна у... - вопрос №514802

Здравствуйте, у меня есть молодой, любимый человек, очень хотелось бы узнать что ждёт нашу пару в будущем? Возможен ли брак? И какой будет семейная жизнь ?

Ответы

Вы немножко не ту категорию для вопроса выбрали, лучше будет опубликовать Ваш вопрос в разделе «эзотерика», а ещёлучше — с пометочкой «вип». Тогда ответов будет больше. К тому же Вы не указали ни дат рождения, ничего для «просмотра». Хорошо смотреть когда есть даты и фото. А так отвечу просто для того, чтобы сделать Вам приятно — все возможно, и семейная жизнь будет прекрасной!

Здравствуйте, судя по тому как вы формулируете вопрос-уже предположительно можно допустить что вас эта тема беспокоит больше чем вашего парня. Если он почувствует что вы заинтересованы в нем больше чем он в вас-тогда очень вероятен шанс что он вас бросит, будте осторожны, ведите себя достойно и не показывайте ему что вас все это так заботит, это он должен об этом переживать, а не вы. Если какие то проблемы есть-пишите в личку, разберемся, вопрос по моему прямому профилю.