Что-то не так как надо! - вопрос №514835

Добрый день уважаемые Эксперты! С женой уже больше года неможем зачать ребенка, изначально обращались к народной медицине, после к традиционной медицине. Жене сделали сложную операцию, но пока что результата нет. Вижу, что жена сильно переживает по этому поводу. Смотреть как любимая женщина ходит унылая, как-то не приятно и очень больно. К тому же за последние месяцы у меня в финансовой плане,как-то дела не очень хорошо пошли, даже очень не хорошо. Говорить о сглазе или порче я не хочу, так как в этой ситуации все обяснимо и нет, никакой мистики. У меня только один вопрос: сможем ли мы в ближайшее время выйти из этого «кризиса», или «выше головы не прыгнешь» и все пойдет по обычной накатаной? з.ы.Хочу услышать от Вас не слова утишения, а правду, которую Вы сможете считать. Мне нужна информация, что бы пересмотреть возможные варианты и принять решения.Огромное Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Обычно так бывает когда на свадьбе молодых «сурочат».Нужно смотреть пару и только потом говорить о том, что можно и нужно делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само собой не произойдет все. Родить будет не просто, но шансы есть. Надо работать над этим при помощи