какие документы нужны для оформления... - Курская область - вопрос №514842

какие документы нужны для оформления ип если я буду заниматься продажей пластиковых окон? как скоро я могу продавать эти окна в кредит. как заключить договор с банком-кредитором?

1 ответ

Ответы

Паспорт.

Договор с банком заключается за 1-3 дня, только поймите, что банку как и вам нужен входящий трафик заявок, поэтому лучше все-таки начать с продаж, а по кредитным инструментам вначале лучше обратиться к брокерам — они более гибкие и комплексные в подходе.

Договор они вам предоставят сами, не заморачивайтесь, единственное, не соглашайтесь на лимитные условия, обычно такие договора либо обоюдные, либо, если у вас есть трафик заказов, то брокер вам будет еще и отчислять вознагараждегние за каждую заявку.