Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №514854

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Когда мне было 12-15 лет мне было интересно заглянуть во влагалище и сунуть туда что-нибудь и я сувала туда маркер и у меня вызывало это оргазм… ни боли, ни крови у меня не было… Могла ли я так потерять девственность? Сейчас мне 18 и я не могу понять девственница я илинет, секса у меня не было… Да и после этого у меня началась молочница смотря по симптомам, не знаю как вылечить. Пробовала свечи, но когда я их сувала, они выходили обратно. Так же пробовала флюкостат-не помог. Помогите пожалуйста!

Ответы

Смотря что вы понимаете под словом девственница, если сексуальный опыт то девственница, если целостность или наличие девственной плевы, то это надо смотреть.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.